МОУ "СОШ №21"
г.Ухта, Республика Коми
  • Новости

    Помощь рядом 11.
    05 марта 2024, 16:03

    Для тех, кому нужна помощь, чтобы привести в порядок свои эмоции и мысли. Ты не знаешь, как справиться со своей проблемой? Испытываешь трудности, чтобы обратиться с вопросом к психологу в реальной жизни?
    I республиканский  фестиваль  школьных театров.
    02 марта 2024, 10:43

    В марте 2024 года в городе Сыктывкар состоится I республиканский фестиваль школьных театров
    ИСПЫТАНИЯ (ТЕСТЫ) ГТО:  САМОЗАЩИТА БЕЗ ОРУЖИЯ.
    25 декабря 2023, 17:03

    Участники тестирования выполняют комплексы приемов испытания (теста) «Самозащита без оружия» в соответствии с перечнем для соответствующей ступени комплекса ГТО.
    ИСПЫТАНИЯ (ТЕСТЫ) ГТО:  ЧЕЛНОЧНЫЙ БЕГ 3х10 МЕТРОВ.
    25 декабря 2023, 17:01

    Челночный бег проводится на любой ровной площадке с твёрдым покрытием, обеспечивающим хорошее сцепление с обувью. Упражнение выполняются на ровной площадке с размеченными линиями старта и финиша. Ширина линии старта и финиша входит в отрезок 10 м. Рекомендуется осуществлять тестирование в соревновательной борьбе. В забеге участвуют минимум по два человека.
    ИСПЫТАНИЯ (ТЕСТЫ) ГТО:  ТУРИСТСКИЙ ПОХОД С ПРОВЕРКОЙ ТУРИСТСКИХ НАВЫКОВ.
    25 декабря 2023, 17:00

    Выполнение норматива испытания (теста) «Туристский поход с проверкой туристских навыков» (далее – «Туристский поход») проводится в виде прохождения пешеходного или лыжного маршрута протяженностью не менее указанного количества километров, установленных государственными требованиями комплекса ГТО с IV по XV ступени, и проверки туристских навыков при прохождении маршрута.
    ИСПЫТАНИЯ (ТЕСТЫ) ГТО:  ПОДНИМАНИЕ ТУЛОВИЩА ИЗ ПОЛОЖЕНИЯ ЛЕЖА НА СПИНЕ.
    25 декабря 2023, 16:59

    Поднимание туловища из положения лежа на спине выполняется из исходного положения: лежа на спине, на гимнастическом мате, руки за головой «в замок», лопатки касаются мата, ноги согнуты в коленях под прямым углом, ступни прижаты партнером к полу.
    ИСПЫТАНИЯ (ТЕСТЫ) ГТО:  ПЛАВАНИЕ.
    25 декабря 2023, 16:58

    Испытание проводится в бассейнах или специально оборудованных местах на водоемах. Допускается стартовать с тумбы, бортика или из воды (на усмотрение испытуемого).
    В ТРОЙКЕ ЛУЧШИХ В РОССИИ ПО ВНЕДРЕНИЮ В СТРАНЕ ГТО.
    23 декабря 2023, 09:33

    Управление физкультуры и спорта администрации Ухты вошло в тройку лучших организаций по внедрению в стране ГТО. В Государственном Кремлевском Дворце Министерство спорта РФ объявило победителей Национальной спортивной премии.
    СТЕНД ГТО НА МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКЕ-ФОРУМЕ «РОССИЯ».
    23 декабря 2023, 09:31

    БОЛЕЕ 160 ТЫСЯЧ ЧЕЛОВЕК ПОСЕТИЛИ СТЕНД ГТО НА МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКЕ-ФОРУМЕ «РОССИЯ». В контексте предстоящего в 2024 году 10-летия возрождённого современного комплекса ГТО, работа стенда на Международной выставке «Россия» приобретает особую значимость.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie