День здоровья.
    14 сентября 2023, 16:52

12 сентября в нашей школе прошёл День здоровья. Это весёлый праздник, праздник хорошего настроения, спорта и здоровья.
    День Знаний 2023 год.
    04 сентября 2023, 13:51

1 сентября для первоклассников и будущих выпускников нашей школы прошёл праздник Первого звонка!
    Праздник «За честь школы!».
    02 июня 2023, 13:06

В нашей школе по традиции в последнюю учебную неделю проводится праздник «За честь школы!» Торжественная ежегодная церемония посвящена итогам учебного года, на ней чествуют лучших из лучших: самых талантливых, умных, сильных, ловких, активных – всех тех, кто приносит школе добрую славу и делает жизнь самой школы интересней.
    Последний звонок - 2023.
    23 мая 2023, 19:43

22 мая для учащихся 9 и 11 классов прозвенели последние звонки! На торжественных линейках выпускники поблагодарили педагогов и родителей за тот труд, который позволил им пройти по ступеням школьной жизни. Отзвучали прощальные вальсы, сказаны напутственные слова выпускникам, осталось только достойно сдать экзамены.
    День Победы.
    09 мая 2023, 09:22

Отгремела, отшумела, отзвенела, отмаршировала, отпела наша предпраздничная неделя. В канун самого святого, самого главного для россиян праздника — Дня Победы наша школа организовала множество мероприятий.
    Субботник - 2023.
    06 мая 2023, 14:40

В рамках проведения общегородского субботника традиционно в нашей школе 06 мая 2023 года прошел субботник, в котором активное участие приняли не только учителя, но и учащихся и их родители!
    День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг      за пределами Отечества.
    15 февраля 2023, 16:55

Эта дата установлена в знак памяти о соотечественниках, проявивших самоотверженность и преданность Родине в боевых действиях за пределами нашей страны после Второй мировой войны. Наши соотечественники принимали участие в боевых действиях на территории Вьетнама и Эфиопии, Алжира и Анголы, Кубы и Афганистана и многих других вооруженных конфликтах.
    Урок доброты.
    13 декабря 2022, 08:07

Уроки доброты – это всероссийский проект, который не учит детей новым знаниям. Он позволяет раскрыть то, что уже вложено в сердце каждого ребёнка. Волонтеры рассказывают детям о благотворительности, и правильном отношении к людям с ограниченными возможностями.
    «С любовью к маме».
    27 ноября 2022, 09:38

В нашей стране праздник День матери отмечают в последнее воскресенье ноября. Российский день матери в 2022 году пройдет 27 ноября.
    Всемирный день ребенка.
    16 ноября 2022, 10:20

Всемирный день ребенка – праздник, направленный на привлечение внимания к проблемам детей и улучшение их уровня жизни. Рассказываем, как он отмечается в России и мире