МОУ "СОШ №21"
г.Ухта, Республика Коми
  • До свидания, родная школа!

    Автор: Аболишина Виктория Рудольфовна
    Отзвенели последние звонки, отзвучали прощальные вальсы, сказаны напутственные слова выпускникам и добрые, полные благодарности слова, учителям
    Общегородской праздник.

    Отзвенели последние звонки, отзвучали прощальные вальсы, сказаны напутственные слова выпускникам и добрые, полные благодарности слова, учителям. После двухлетнего перерыва одиннадцатиклассники приняли участие в шествии выпускников города и общегородском празднике.
    Учащиеся начальной школы простились со своими первыми учителями. Для них по традиции был организован праздник «Прощание с начальной школой». Поздравить ребят пришли Василиса Премудрая и весёлые клоуны.
    1 июня претенденты на медали и первоклассники приняли участие в международной акции «Сад памяти». В память о 27 миллионах погибших в Великой Отечественной войне 1941-1945 были высажены сосны.  

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie