• Кабинет музыки

Специальное оборудование кабинета музыки, учебные материалы и пособия способствуют повышению заинтересованности школьников в изучении основ музыкальной грамоты, приобретении навыков исполнения и выступления. На базе готового кабинета можно проводить не только занятия по официальной программе, но и внеклассные мероприятия, выступления и праздники. Специфика урока музыки предъявляет особые требования к рабочему месту учителя: оно должно быть укомплектовано техническими средствами, отвечающими современным требованиям музыкальной педагогики.

Площадь кабинета №1
    51,4