• Кабинеты истории и обществознания

Кабинеты истории и обществознания соответствуют специфике деятельности учителя истории и обществознания. В них созданы оптимальные условия для применения современных образовательных технологий, в том числе и информационно-коммуникативных. В кабинете есть современная мебель, компьютер с мультимедийным проектором, электронные образовательные ресурсы, настенные карты по разделам образовательной программы, комплекты таблиц, электронно- звуковые средства,  учебно- методическая литература. Большое место в кабинетах отведено наглядным средствам обучения, которые являются не только источниками информации, но помогают также управлять познавательной деятельностью учащихся, обеспечивают новые способы передачи информации, позволяют чередовать различные виды работы (коллективные, индивидуальные, устные, письменные), расширяют возможности для самостоятельной работы учащихся и значительно облегчают воспитание культуры общения.

Площадь кабинета №38
    48,9
    Площадь кабинета №34
    48,5