МОУ "СОШ №21"
г.Ухта, Республика Коми

Педагогический состав

Иванова Оксана Юрьевна
Директор школы
Информатика, Начальные классы
Аболишина Виктория Рудольфовна
Заместитель директора по воспитательной работе
Литература, Родная литература, Родной язык, Русский язык
Аляпина Анастасия Алексеевна
Заместитель директора по научно-методической работе
Литература, Родная литература, Родной язык, Русский язык
Башкирова Надежда Аркадьевна
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Алгебра, Алгебра и начала математического анализа, Геометрия, Математика
Бровина Ольга Владимировна
Заместитель директора по административно-хозяйственной работе
Желева Валентина Михайловна
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Литература, Родная литература, Родной язык, Русский язык
Рочева  Елена Евгеньевна
Главный бухгалтер
Харитоненко Владлена Евгеньевна
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Начальные классы
Шелестюк Светлана Юрьевна
Заместитель директора по безопасности и охране труда
Музыка
Ануфриева Нина Александровна
Учитель английского языка
Иностранный язык
Астахова Лилия Владимировна
Учитель начальных классов
Начальные классы
Беломестнова Евгения Алексеевна
Учитель истории и обществознания
История, История (Россия в мире), История России. Всеобщая история, Обществознание
Быстрова Татьяна Александровна
Учитель начальных классов
Начальные классы
Галанова Татьяна Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Литература, Родная литература, Родной язык, Русский язык
Гаммершмидт Наталья Валерьевна
Педагог дополнительного образования
Глазырина Елена Александровна
Учитель английского языка
Иностранный язык
Гомба-Гонсалес Елена Александровна
Учитель истории и обществознания
История, История (Россия в мире), История России. Всеобщая история, Краеведение, Обществознание
Гомба-Гонсалес Эрмес Зойер
Учитель французского и английского языков
Иностранный язык
Горбунова Юлия Яковлевна
Учитель биологии
Биология
Грищенко Ия Леонидовна
Учитель русского языка и литературы
Литература, Родная литература, Родной язык, Русский язык
Зязев Юрий Аркадьевич
Преподаватель организатор ОБЖ
Основы безопасности жизнедеятельности
Имеле Чанге Морис
Учитель французского и английского языков
Иностранный язык
Исакова Анастасия Алексеевна
Учитель математики
Алгебра, Алгебра и начала математического анализа, Геометрия, Математика
Истратова Елена Кимовна
Учитель искусства
Изобразительное искусство, Музыка, Технология
Катаева Дарья Михайловна
Учитель русского языка и литературы
Литература, Родная литература, Родной язык, Русский язык
Катанаева Наталья Александровна
Социальный педагог
Литература, Родная литература, Родной язык, Русский язык
Кирсанова Ольга Валентиновна
Учитель начальных классов
Начальные классы
Колесова София Сергеевна
Учитель русского языка и литературы
Литература, Родная литература, Родной язык, Русский язык
Коньшина Наталья Васильевна
Учитель английского языка
Иностранный язык
Круглова Валентина Васильевна
Учитель начальных классов
Начальные классы
Кудник Елена Анатольевна
Учитель начальных классов
Начальные классы
Кудрявцева Татьяна Васильевна
Учитель физической культуры
Физическая культура
Кустышева Марина Владимировна
Учитель истории и обществознания
История, История (Россия в мире), История России. Всеобщая история, Обществознание
Мазлумян Ираида Алфеевна
Учитель математики
Алгебра, Алгебра и начала математического анализа, Геометрия, Математика
Майбурова Татьяна Ивановна
Учитель начальных классов
Начальные классы
Мамонтова Наталья Владимировна
Учитель физики
Физика
Матвеева Зинаида Леонидовна
Учитель математики
Алгебра, Алгебра и начала математического анализа, Геометрия, Математика
Мезенцева Ольга Васильевна
Учитель математики
Алгебра, Алгебра и начала математического анализа, Геометрия
Мелехина Ольга Владимировна
Учитель начальных классов
Начальные классы
Мяндина Светлана Викторовна
Учитель географии
География
Новак Галина Петровна
Председатель первичной профсоюзной организации МОУ "СОШ 21" 
Биология, География, Краеведение
Ожегова Роза Вильсоровна
Учитель математики
Алгебра, Алгебра и начала математического анализа, Геометрия, Математика
Парадовская Елена Александровна
Учитель начальных классов
Начальные классы
Пирогова Екатерина Антоновна
Учитель информатики
Астрономия, Информатика
Подорожняк Елена Николаевна
Учитель начальных классов
Начальные классы
Сенченко Роман  Валерьевич
Учитель физической культуры
Физическая культура
Силкина Наталья Владимировна
Учитель физической культуры
Физическая культура
Сокерина Светлана Леонидовна
Учитель истории и обществознания
История, История (Россия в мире), История России. Всеобщая история, Обществознание
Соколова Вера Александровна
Учитель начальных классов
Начальные классы
Трухонина Елена Борисовна
Учитель русского языка и литературы
Литература, Родная литература, Родной язык, Русский язык
Уманцева Надежда Евгеньевна
Учитель начальных классов
Начальные классы
Хозяинова Евгения Ивановна
Учитель английского языка
Иностранный язык
Швецова Ирина Ефимовна
Учитель технологии
Технология, Физика
Шульц Ольга Сергеевна
Учитель начальных классов
Начальные классы
Эбергард Ольга Станиславовна
Учитель начальных классов
Начальные классы
Давлетов Тагир Борисович
Тренер вольной борьбы
Олейник Мария Васильевна
Учитель коми языка
Краеведение
Полупанова Анна Николаевна
Учитель физики и информатики
Информатика, Физика
Реткина Елена Васильевна
Учитель информатики
Информатика
Сенченко Александра Геннадьевна
Учитель-логопед
Начальные классы
Канева Карина Ивановна
Учитель начальных классов
Начальные классы
Парадовский Александр Андреевич
Учитель физики и химии
Физика, Химия
Борисенко Евгения Андреевна
Учитель начальных классов
Начальные классы

Официальные документы