• Профильное направление: Математика

Профильный класс

В 10А и 11А классах реализуются технологический профиль. Технологический профиль ориентирован на производственную, инженерную и информационную сферы деятельности, поэтому в данном профиле для изучения на углубленном уровне выбираются учебные предметы и курсы преимущественно из предметных областей «Математика и информатика» и «Естественные науки».

Углубленно в рамках данного профиля изучаются предметы «Физика», «Математика», «Информатика».

Технологический профиль предполагает изучение по выбору учащихся и их родителей (законных представителей) предметов «Химия», «Биология», «География». Также  предлагаются курсы по выбору «Культурное наследие мира», «Основы финансовой грамотности»,  «Решение нестандартных задач по физике», "Решение нестандартных задач по информатике", "Глобальная география", "Дополнительные главы органической химии",  "Основы российского права", "Обществознание", "Основы финансовой грамотности".

Высший бал на ЕГЭ по Математике в 2022 году
    Высший бал на ЕГЭ по Физике в 2022 году