Родителям Учащимся
    Для обеспечения доступа в здание образовательной организации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в МОУ «СОШ №21» проводится работа по созданию условий для обучения детей-инвалидов (имеется пандус при входе в здание); Изготовлены ПСД : - на оборудование специальным приспособлением для обеспечения беспрепятственного доступа маломобильных групп населения-пандусом - на расширение дверных проемов.

Учебники Родителям Учащимся
    В данном разделе вы можете ознакомиться с перечнем учебников, которые используются в образовательном процессе нашей школы

Родителям ОВЗ

Правила Родителям Учащимся

Настоящие Правила регулируют режим организации образовательного процесса, права и обязанности учащихся, применение поощрения и мер дисциплинарного взыскания к учащимся муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №21 с углубленным изучением отдельных предметов». Дисциплина в Учреждении поддерживается на основе уважения человеческого достоинства учащихся и педагогических работников. Применение физического и (или) психического насилия по отношению к учащимся не допускается. Настоящие Правила обязательны для исполнения всеми учащимися Учреждения и их родителями (законными представителями), обеспечивающими получение учащимися общего образования

Правила Родителям Учащимся

Уважаемые родители, посетители и гости!

Мы всегда рады встрече с Вами, но помните, что в школе существуют правила, соблюдение которых поможет обеспечить Вашим детям комфортные и безопасные условия пребывания в школе. Правила посещения родителями (законными представителями) и другими лицами МОУ "СОШ №21".

Целью настоящих правил является нормализация учебного процесса, обеспечение безопасности и выполнение санитарно-эпидемиологических норм.