• Универсальный профиль

Профильный класс

В 10в 11в классе реализуются универсальный профиль. Универсальный профиль изучения учебных предметов ориентирован, в первую очередь, на учащихся, чей выбор «не вписывается» в рамки иных профилей. С  целью  удовлетворения  всех  образовательных  потребностей  учащихся, с учетом социального запроса обучающихся и их родителей (законных представителей)  в  учебный  план  профиля включены  предметы по выбору: «Химия», «Биология», «География" и курсы по выбору «Культурное наследие мира», «Основы финансовой грамотности»,  «Решение нестандартных задач по физике», "Решение нестандартных задач по информатике", "Глобальная география", "Дополнительные главы органической химии",  "Основы российского права", "Обществознание", "Основы финансовой грамотности".

Высший бал на ЕГЭ по Обществознанию в 2022 году
    Высший бал на ЕГЭ по Русскому языку в 2022 году