• Профильное направление: Русский язык

Профильный класс

В 10б 11б классах реализуется универсальный профиль с углубленным изучением английского и русского языка. В данном профиле для изучения на углубленном уровне выбираются учебные предметы преимущественно из предметных областей «Русский язык и литература», «Общественные науки» и «Иностранные языки».

Углубленно изучаются следующие предметы: «Русский язык», «Английский язык», «История».

В учебном плане гуманитарного профиля предлагаются на выбор курсы «Культурное наследие мира», «Основы финансовой грамотности»,  «Решение нестандартных задач по физике», "Решение нестандартных задач по информатике", "Глобальная география", "Дополнительные главы органической химии",  "Основы российского права", "Обществознание", "Основы финансовой грамотности".

Высший бал на ЕГЭ по Истории в 2022 году
    Высший бал на ЕГЭ по Русскому языку в 2022 году