• Открытый интеллектуально-творческий конкурс по направлению Государственное и муниципальное управление «Государство – это мы»

Институт государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС и Учебно-методический совет по государственному и муниципальному управлению (УМС по ГМУ) РАНХиГС приглашает учащихся выпускных классов принять участие в открытом интеллектуально-творческом конкурсе по направлению «Государственное и муниципальное управление» «Государство – это мы».

01 ноября 01 декабря
    Открытый интеллектуально-творческий конкурс по направлению Государственное и муниципальное управление «Государство – это мы».

Регистрация на конкурс и участие в отборочном этапе в форме онлайн-тестирования по предмету «Обществознание» доступна с 1 ноября по 1 декабря 2022г. по ссылке.

Статус победителя конкурса обеспечит вам получение дополнительных 7 баллов к ЕГЭ в качестве индивидуальных достижений при поступлении на программы бакалавриата по направлению «Государственное и муниципальное управление» ИГСУ РАНХиГС.

Контакты Оргкомитета:

• Большаков Максим Евгеньевич