Всероссийская олимпиада школьников "Учись строить будущее"

Поступление Награды Наука Информатика Математика Обществознание Физика
Олимпиада «Учись строить будущее» – это способ поддержать талантливых ребят, помочь им определиться с будущей профессией и продолжить обучение в Главном строительном вузе страны.
03-27 ноября
Всероссийская олимпиада школьников "Учись строить будущее"

Участие в олимпиаде бесплатное. Олимпиада проводится в два этапа. Чтобы принять участие, школьникам необходимо пройти дистанционную регистрацию. Отборочный этап проходит в заочной форме с использованием дистанционных-образовательных технологий. Зарегистрироваться и принять участие в отборе можно с любого компьютера, имеющего доступ в Интернет. Заключительный этап проводится в очной форме в городе Москве.

ПОЧЕМУ СТОИТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ? Во-первых, олимпиады — это своя атмосфера, новые друзья и тренировка soft skills. Во-вторых, выпускники школ, ставшие победителями и призерами по профилям олимпиады «Учись строить будущее» получают дополнительные к ЕГЭ баллы в качестве индивидуальных достижений при поступлении в Национальный исследовательский Московский государственный строительный университет.