• Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасные дороги»

Олимпиада проводится при поддержке национального проекта «Безопасные качественные дороги» в целях повышения осведомлённости школьников и их родителей в вопросах безопасности дорожного движения
    бд.
    бд

Интерактивные задания проверяют, насколько хорошо ученики младшей и средней школы знают правила дорожного движения и понимают, как вести себя в качестве пешехода и пассажира, за рулём велосипеда, самоката или другого средства индивидуальной мобильности.

Обучающие задания перед олимпиадой и пояснения к ним в случае ошибок помогают лучше запомнить правила дорожного движения.

В зависимости от результата участники получат сертификат, грамоту или диплом, учителя — благодарственные письма.
    Награды появятся в личном кабинете Учи.ру на следующий день после окончания олимпиады.
    Скачать их смогут и ученики, и учителя.