• Фестиваль ГТО

С 17 по 19 октября в нашей школе прошёл фестиваль ГТО для учащихся 2 - 11 классов
    Фестиваль ГТО.

Нормы принимала бригада судей Центра тестирования ГТО, помогали в организации мероприятия волонтёры старшеклассники. Символично, что открывали фестиваль учащиеся 10 и 11 классов, а закрывали второклассники.  Сдали нормы ГТО 794 человека!

Во всероссийском фестивале физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», который проходил в МДЦ «Артек» с 28 сентября по 7 октября ,  принимала участие учащаяся 7б класса Сахарова Анастасия. Она вошла в сборную команду Республики Коми, которая впервые поднялась на пьедестал, заняв 3 место среди 60 команд.  Настя заняла 1 место в своей возрастной категории.  Поздравляем и желаем дальнейших успехов!