• Итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников - 2022-2023 учебный год

Автор: Иванова Оксана Юрьевна
    Итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников - 2022-2023 учебный год.

Поздравляем!!!

Математика

Рочева Сергея, обучающуюся 9а класса призера муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников!

Благодарим за подготовку призера Башкирову Надежду Аркадьевну, учителя математики!

Русский язык

Коряковскую Алёну, обучающуюся 8б класса призера муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников!

Благодарим за подготовку призера Катаеву Дарью Михайловну, учителя русского языка и литературы!

Литература
    Клименкова Матвея, обучающегося 11б класса, победителя муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников, и Попову Валерию, обучающуюся 7а класса, призера муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе!

Благодарим за подготовку победителя Трухонину Елену Борисовну и за подготовку призера Грищенко Ию Леонидовну!

Экономика
    Парадовского Ивана, обучающегося 11в класса, победителя муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников!
    Благодарим за подготовку победителя Кустышеву Марину Владимировну, учителя истоии и обществознания!

География
    Шахова Дмитрия, обучающегося 8а класс, Прудкова Илью, обучающегося 8б класса, Парадовского Ивана, обучающегося 11в класса, призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников!
    Благодарим за подготовку призеров Мяндину Светлану Викторовну!

Английский язык

Салчева Михаила, обучающегося 8б класс, Андреева Александра, обучающегося 9б класса, Петрова Тараса, обучающегося 11б класса, призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников!
    Благодарим за подготовку призеров Ануфриеву Нина Александровну и Коньшину Наталью Васильевну!

Физическая культура

Шахтарова Елисея, 7а класс, Курилова Анатолия, 7а класс, Попову Валерию, 7а класс, Рочева Сергея, 9а класс, Малинину Александру, 9в класс, Качина Тимофея, 10в класс, Ежова Михаила, 10а класс, Абесадзе Екатерину, 10б класс

Благодарим за подготовку призеров Кудрявцеву Татьяну Васильевну и Силкину Наталью Владимировну!

Молодцы! Школа вами гордится! Желаем дальнейших успехов!
    Благодарим участников олимпиады, достойно представивших школу на муниципальном уровне!