• День правовой помощи детям

Всероссийский день правовой помощи детям в 2022 году приходится на 18 ноября. В течение недели в нашей школе прошли различные мероприятия.
    День правовой помощи детям.

Для учащихся 9-х классов Е.А. Беломестнова организовала правовой турнир «Знаешь ли ты закон?»  Первое место у команды 9б класса, второе – у 9г, на третьем – команда 9а.

В 5-8 классах социальный педагог провела беседы «Права. Обязанности. Ответственность».

В библиотеке была оформлена книжная выставка.

Учащиеся ещё раз подтвердили, что знание своих прав и обязанностей является важным критерием жизни в обществе. Необходимо помнить, что там, где права, там и обязанности, и ответственность.