• Движение первых

Автор: Иванова Оксана Юрьевна
    18 и 19 января в МОУ «СОШ №21» прошли мероприятия-встречи для обучающихся 7,8,9 классов «Движение первых».
    Движение первых.
    Перед ребятами выступил делегат "Первого Съезда Российского Движения детей и молодёжи" от Ухты Ларюков Алексей, обучающийся 11а класса. Он рассказал о первом съезде Российского движения детей и молодежи, который прошел в декабре 2022 года. Алексей рассказал о миссии движения и о реализации 12 направлений, поделился опытом работы на съезде и выразил напутственные слова будущим активистам.