• Акция по сбору гуманитарной помощи

Акция по сбору гуманитарной помощи.

Неравнодушные родители и учащиеся нашей школы приняли участие в акции по сбору гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в СВО: для госпиталя в г. Белгороде собрали постельное бельё, продукты, а в рамках акции «Посылка матери» -  сладости,  постельное бельё, сушки и gр.

Учащиеся разных классов написали письма солдатам и вложили их в посылки, а учащиеся начальной школы нарисовали рисунки с пожеланиями и поздравлениями с Днём защитника Отечества.

Посылки для отправки в зону СВО оформили поздравлениями, рисунками, лозунгами «Своих не бросаем!».  6 февраля всю собранную помощь отвезли в места сбора.

Спасибо всем, принявшим участие в акции!