• Олимпиада «Телеком-планета»

Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича приглашает школьников 9-11 классов принять участие в олимпиаде «Телеком-планета»
    26 декабря 28 февраля
    Олимпиада «Телеком-планета».

Целью олимпиады является популяризация научно-технических знаний, развитие инженерно-технического творчества подростков, формирование интересов школьников в области математики, физики, информатики и информационных технологий, а также профориентация учащихся на выбор профессии в отрасли связи и телекоммуникаций. Олимпиада проводится с 2013 года и ежегодно охватывает более 4 тысяч школьников из всех регионов Российской Федерации.

Для того чтобы стать участником олимпиады, требуется пройти регистрацию на сайте олимпиады www.planeta.sut.ru во время проведения первого дистанционного Интернет-этапа с 1 декабря до 28 февраля 2023 года.