• День матери

Автор: Иванова Оксана Юрьевна
    21 ноября в рамках всероссийского проекта «Разговоры о важном» в классных аудиториях шла речь о роли мамы в жизни любого человека, о её роли в воспитании детей; о поддержке материнства в нашей стране. Тема «Мама – главное слово в каждой судьбе» приурочена к празднику, который мы ежегодно отмечаем в последнее воскресенье ноября, День матери. В 2022 году этот праздник мы отмечаем 27 ноября.
    День матери.

Мы поговорим о традиционных семейных ценностях, о преемственности поколений, о любови к матери.

Мама … Это слово дорогое
    Первое у каждого из нас
    Это слово близкое, родное
    В день веселья, испытаний час.
    Мама … В этом слове столько света,
    Нежности, заботы и любви!
    К маме мы приходим за советом,
    С мамой делим радости свои.

Не забывайте, что теплые слова благодарности и любви говорить своим мамам  нужно как можно чаще.