• Светлый праздник Рождества

«Разговоры о важном» «Светлый праздник Рождества» 9 января.
    Светлый праздник Рождества.

В первый учебный день нового года, в рамках всероссийского проекта «Разговоры о важном» классных аудиториях говорили об уважении к традициям народов России и традиционным конфессиям России, о любви к семье и близким, об отзывчивости, щедрости, желании доставлять радость другим людям, о приоритете духовного над материальным, о преемственности поколений. Этот светлый день празднуют все. Ему рады и взрослые, и дети, верующие и неверующие. И все потому, что этот праздник добрый, мирный и имеет богатую историю. На торжественной линейке присутствовали учащиеся 5-х классов.