• Традиционные российские семейные ценности

«Разговоры о важном» 27 февраля были посвящены традиционным российским семейным ценностям, преемственности поколений, взаимоуважении и взаимопомощи в семье.
    Традиционные российские семейные ценности.

Семья — это начало и продолжение любого человека, но при этом каждая семья – уникальна, ведь у каждой семьи своя уникальная история и традиции. От каждого члена семьи зависит то, насколько радостно и уютно в семье, потому что семья — это любовь и верность, уважение и забота, совместные дела и события.

Что бы ни случилось, мы всегда можем рассчитывать на понимание и поддержку родных, поэтому важно знать и беречь историю своей семьи. Семейное древо – это история семьи, связь поколений. Учащиеся начальной  школы составим семейное древо своей семьи,  вспомнили пословицы о семье, составляли поздравительные открытки к празднику  8 марта, учащиеся старших классов записали видеопоздравления «Мама, ты самая …»

Участники «Разговоров о важном» сделали вывод, чем больше будет совместных семейных воспоминаний и каких-то общих дел: приготовления семейных блюд, игр, встреч с родными, тем сильнее будет чувство любви и привязанности друг к другу. Пусть вас всегда согревает родительское тепло.