• День Великой Победы - 2022

К Дню Победы в нашей школе были организованы различные мероприятия, акции.
    6 мая инструкторами федерации военно-тактических игр (юнармейцами Ларюковым Алексеем, Яковлевым Андреем и Романовым Кириллом) была проведена выставка оружия..

Учащиеся всех классов приняли участие в акции «Окна Победы», раскрасили окна трафаретами и рисунками. В очередной раз убедились, что фантазия детей и учителей не знает границ. Как обычно, самыми активными были учащиеся начальной школы.

Традиционно 5 мая учащиеся нашей школы приняли участие в «Вахте Памяти», заступили на Пост № 1 у Мемориала боевой и трудовой Славы «Вечный огонь».  Вахту у Вечного огня с честью несли юнармейцы нашей школы: Ларюков Алексей 10а; Яковлев Андрей 10а; Банкалов Максим 10а; Дроздова Нелли-Татьяна 6в; Рочев Игнат 6в; Туйманова Анастасия 6в; Васильев Вячеслав 4г. Их поддержали учащиеся 10а класса Мамедов Эльнур, Чернышов Максим, Сизов Ярослав, Новиков Данил, Беляева Ксения, Скворцова Алёна. Особая благодарность Алексею Ларюкову за обучение ребят строевой подготовке.

6 мая инструкторами федерации военно-тактических игр (юнармейцами Ларюковым Алексеем, Яковлевым Андреем и Романовым Кириллом) была проведена выставка оружия. Для учащихся 10 классов были проведены экскурсии, а на переменах посмотреть выставку могли все желающих.

6 мая учащиеся 1 классов приняли участие в фестивале песен к Дню Победы. Первоклассники исполнили как современные песни, так и знаменитую «Катюшу».  Молодцы!

В течение нескольких дней учащиеся разных классов выходили на субботник. Спасибо им большое! Все ударно потрудились. Территория школы к празднику очищена от мусора.