МОУ "СОШ №21"
г.Ухта, Республика Коми
  • Праздник «За честь школы!»

    Автор: Аболишина Виктория Рудольфовна
    На празднике «За честь школы» подводятся итоги учебного годы, проводится награждение лучших из лучших. Очень приятно, что удалось возобновить традицию.
    Бойцы юнармии школы.

    18 и 23 мая прошли праздники «За спортивную честь школы!» отдельно у 5-11 классов и начальной школы, так как зал не вместил бы всех тех ребят, которые заслуживали награды. Как всегда, церемония сопровождалась показом видеоматериалов, которые подготовила Т.В. Кудрявцева.  Самыми спортивными классами были признаны 7 а и 9 а. Татьяна Васильевна отметила, что этот год прошёл под знаком шахмат, наши ребята будут представлять республику на Всероссийских соревнованиях.

    25 мая чествовали за успехи в учёбе, в интеллектуальных конкурсах, предметных олимпиадах, творческих конкурсах, за помощь в организации мероприятий. Были представлены номинации «Лучшие в учебе», «Интеллект», Номинация «Внеурочная деятельность», «Творчество», «Активисты». Также были награждены и педагоги, которые готовили ребят к конкурсам. Были представлены номера художественной самодеятельности, благодаря которым многие открыли для себя учащихся совсем с другой стороны. Показан небольшой фильм о том, как участники студии «Закулисье» готовятся к мероприятиям. Все соскучились по таким большим праздничным мероприятиям!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie