• Последний звонок - 2023

22 мая для учащихся 9 и 11 классов прозвенели последние звонки! На торжественных линейках выпускники поблагодарили педагогов и родителей за тот труд, который позволил им пройти по ступеням школьной жизни. Отзвучали прощальные вальсы, сказаны напутственные слова выпускникам, осталось только достойно сдать экзамены.
    Последний звонок - 2023.

Днём у городского Дворца культуры состоялась городская линейка для выпускников 11 классов. В 2023 году из стен ухтинских школ выйдут во взрослую жизнь 544 выпускника, 68 из них – претенденты на золотые и серебряные медали. В нашей школе - 93 - выпускника 9-х классов и 55 выпускников 11 классов. Выпускники школ исполнили прощальный вальс, исполнили танцевальный флэшмоб. На сцене выступили творческие коллективы города. Традиционно в завершении мероприятия для выпускников прозвучал последний звонок.

Дорогие выпускники!

От всей души желаем вам самого главного - найти себя, свое призвание и место в жизни. Помимо удачи, любви и здоровья, желаем вам следовать за своей заветной мечтой до конца. Не отступайте, боритесь, желайте! Удачи и ярких успехов на увлекательном, сложном, но очень нескучном жизненном пути.