• Праздник «За честь школы!»

В нашей школе по традиции в последнюю учебную неделю проводится праздник «За честь школы!» Торжественная ежегодная церемония посвящена итогам учебного года, на ней чествуют лучших из лучших: самых талантливых, умных, сильных, ловких, активных – всех тех, кто приносит школе добрую славу и делает жизнь самой школы интересней.
    Праздник «За честь школы!».

Победителей было так много, что праздник пришлось провести в три этапа. Два дня для спортсменов: начальной школы и учащихся 5-11 классов, в третий для всех остальных.

На спортивных праздниках были награждены грамотами те, кто, не жалея себя на беговых дорожках и игровых площадках, завоёвывают призы и медали. Татьяна Васильевна Кудрявцева подготовила интересные презентации, задавала вопросы о разных видах спорта. Был назван самые спортивные классы: в начальной школе это 4Б, среди 5-9 классов - 8А, а среди старших классов - 10А.

На третьей церемонии собрались те, кто славится учебными достижениями, углубляется в тайны наук и исследований, кто дарит свой талант, своё творчество, своё искусство благодарным зрителям. Также слова огромной благодарности были сказаны волонтёрам, которые оказывают помощь в проведении мероприятий: праздников, торжественных линеек, спортивных соревнований. И конечно же, в номинации «Плодотворное сотрудничество» были награждены учителя, без которых не было успехов и достижений учащихся.

Как здорово, что в нашей школьной стране есть столько талантливых жителей, которые своим творчеством делают школьную жизнь ярче, интереснее!