• Открытие лагеря с дневным пребыванием - лето 2023

1 июня открыт лагерь с дневным пребыванием детей. В лагере отдохнут ученики 1 - 6 классов, будущие первоклассники.
    Открытие лагеря с дневным пребыванием - лето 2023.

Для участников лагеря организованы двухразовое питание, познавательные, культурно-досуговые, спортивно-оздоровительные мероприятия. Программа отдыха очень насыщенная, включает конкурсы, соревнования, экскурсии в библиотеки,  центры национальных культур, музеи.

Сегодня состоялось официальное открытие лагеря.   Ребята готовились, репетировали, подбирали костюмы. И праздник удался!

Также сегодня с участниками лагеря была проведена беседа о безопасности. Проговорили, почему праздник называется «День защиты детей», от кого и от чего нужно их защищать.  Ребята отвечали, что опасен может быть огонь, ток, вода и так далее. А вот рассказать о безопасном поведении на дорогах пришёл инспектор ДПС Глушков Никита Александрович.