МОУ "СОШ №21"
г.Ухта, Республика Коми
  • День Знаний 2023 год

    Автор: Аболишина Виктория Рудольфовна
    1 сентября для первоклассников и будущих выпускников нашей школы прошёл праздник Первого звонка!
    День Знаний 2023 год.

    Чудесная солнечная погода порадовала учеников и их родителей. Учащиеся 1 г подготовили своё поздравление, принятое зрителями на «ура». А потом поздравить детей пришли сказочные персонажи. Золушка и Мальвина 

    проверили, как первоклассники подготовились к школе. Вредная Шапокляк заявила, что в школе учиться не нужно, и спрятала колокольчик, который должен был позвонить первый звонок. Но старик Хоттабыч помог найти колокольчик. И первый звонок прозвучал!

    Одиннадцатиклассники подарили учащимся первых классов бумажные самолётики с пожеланиями.

    Поздравляем всех учащихся с Днём знаний! Желаем только хороших отметок, новых знакомств и лёгкой учёбы! Пусть учебный год будет наполнен незабываемыми моментами, открытиями и грандиозными успехами. Пусть новый учебный год пройдет результативно как для учеников, так и для их родителей. Новых открытий Вам в новом образовательном году!
              Дорогие наши учителя! Пускай праздничное настроение, которое царит сегодня в ваших классах, присутствует с вами весь учебный год. Желаем, чтобы работа приносила глубокое удовлетворение и позитив. 

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie