• День здоровья

12 сентября в нашей школе прошёл День здоровья. Это весёлый праздник, праздник хорошего настроения, спорта и здоровья.
    День здоровья.

Ученики очень ждут этот день, чтобы поучаствовать в спортивных соревнованиях, поиграть и подышать свежим воздухом.

Преподаватели физкультуры подготовили множество соревнований, игр, классные руководители провели шахматный турнир, организовали прогулки в Детском парке, на Набережной Нефтяников, походы на родник, организовали экскурсии.

Как всегда, было шумно, радостно, интересно. Ребята участвовали в эстафетах, спортивных играх, приняли участие в шахматном турнире, отгадывали загадки о спорте, гуляли, играли.  Равнодушных не было.

Спасибо всем за участие, за хорошее настроение, за позитивные эмоции, подаренные друг другу.

Берегите здоровье, занимайтесь физкультурой! Будьте здоровы!