Дети России- 2022

Автор: Катанаева Наталья Александровна
25 ноября 2022 г. в рамках проведения мероприятий Всероссийской межведомственной оперативно-профилактической операции "Дети России- 2022" лектор-активист Коми региональной общественной организации "Город без наркотиков" Герасимов А. М. провёл интерактивные беседы с учащимися 8 и 9 классов

Александр Михайлович рассказал в доступной форме о последствиях негативного воздействия алкоголя, курения и употребления наркотических средств на организм и жизнь человека. Особое внимание было уделено теме вейпов. На протяжении мероприятия обучающиеся участвовали в разговоре, задавали вопросы, в результате чего встреча прошла в дружеской обстановке. В завершении встречи Александр Михайлович пожелал всем подросткам вести здоровый образ жизни.