Помощь рядом 11.
    05 марта 2024, 16:03

Для тех, кому нужна помощь, чтобы привести в порядок свои эмоции и мысли. Ты не знаешь, как справиться со своей проблемой? Испытываешь трудности, чтобы обратиться с вопросом к психологу в реальной жизни?
    Встреча сотрудников Следственного отдела по г. Ухта следственного управления СК России по РК со старшеклассниками общеобразовательного учреждения..
    10 февраля 2023, 15:29

9 февраля 2023 года в рамках проведения мероприятий, направленных на повышение правовой грамотности несовершеннолетних, в актовом зале с обучающимися параллели 8 и 9 классов провели беседу старшие следователи следственного отдела по городу Ухта, старший лейтенант юстиции Юхно Яна Владимировна и старший лейтенант юстиции Ползунова Неждана Олеговна.
    01 декабря 2022, 12:46

Ежегодно 1 декабря отмечается Всемирный день борьбы со СПИДом. Люди во всем мире объединяются для демонстрации поддержки людям, живущим с ВИЧ, и вспоминают тех, кто умер от связанных со СПИДом заболеваний. Всемирный день борьбы со СПИДом всегда посвящен определенной теме. В этом году такой темой будет Время для равенства!. Эта тема дополняет растущий список задач, которые Всемирный день борьбы со СПИДом ставит в мировом масштабе.
    Дети России- 2022.
    26 ноября 2022, 10:16

25 ноября 2022 г. в рамках проведения мероприятий Всероссийской межведомственной оперативно-профилактической операции "Дети России- 2022" лектор-активист Коми региональной общественной организации "Город без наркотиков" Герасимов А. М. провёл интерактивные беседы с учащимися 8 и 9 классов
    3 сентября.
    23 августа 2022, 11:00

3 сентября в России памятная дата – День солидарности в борьбе с терроризмом.