МОУ "СОШ №21"
г.Ухта, Республика Коми
  • День Победы

    Автор: Аболишина Виктория Рудольфовна
    Отгремела, отшумела, отзвенела, отмаршировала, отпела наша предпраздничная неделя. В канун самого святого, самого главного для россиян праздника — Дня Победы наша школа организовала множество мероприятий.
    День Победы.

    Репетиции начались намного раньше. Огромное спасибо Наталье Валерьевне Гаммершмидт и Юрию Аркадьевичу Зязеву, классным руководителям за помощь в подготовке наших мероприятий. Все классы приняли участие в акции «Окна Победы». Итоги пока не успели подвести, но больше всех запомнились окна 7А класса, через которые протянулась георгиевская лента. 8-е классы оформили фойе школы. Создали Стену Памяти с фотографиями своих предков. Для учащихся 3-х классов был организован Смотр строя и песни. Какие все были молодцы! С большим трудом удалось выбрать победителя. Наши члены жюри — юнармейцы Алексей Ларюков и  Андрей Яковлев заметили все моменты в строевой подготовке. Поэтому с минимальным перевесом победил 3 б класс. Все командиры были самые лучшие. Но больше всех отметили двоих. А на торжественной линейке объявили благодарность классным руководителям. Фестиваль песен военных лет был просто потрясающим. Столько песен, столько новых талантов мы открыли! Как постарались дети, родители, классные руководители! Сколько нового о песнях военных лет мы узнали от Натальи Валерьевны! Самое главное, что все участники сплотились и поддерживали друг друга. Все — большие молодцы!  Учителя тоже не остались в стороне. Записали видеопоздравление и организовали субботник. Спасибо всем, кто принял участие, особенно учащимся и родителям. Всех с праздником!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie