Спецкурсы по подготовке к ЕГЭ в УГТУ.
    12 октября 2023, 16:48

Муниципальное учреждение «Управление образования» администрации МОГО «Ухта» по распоряжению администрации МОГО «Ухта», и в соответствии с письмом Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Ухтинский государственный технический университет» (далее – УГТУ) сообщает об открытии спецкурсов по подготовке к ЕГЭ.
    Урок цифры.
    07 апреля 2023, 12:25

Федеральный открытый урок состоялся 7 апреля в 11:00 в нашей школе с учащимися 4, 10 и 11 классов.