МОУ "СОШ №21"
г.Ухта, Республика Коми
  • Субботник - 2023

    Автор: Иванова Оксана Юрьевна
    В рамках проведения общегородского субботника традиционно в нашей школе 06 мая 2023 года прошел субботник, в котором активное участие приняли не только учителя, но и учащихся и их родители!
    Субботник - 2023.

    Цель субботника понятна каждому – сделать территорию нашей школы чистой.

    Ежегодно нам приходится убирать мусор (фото прилагается) наших нерадивых соседей (Советская, д.3). Коллектив школы, родители и учащиеся надеются, что администрация города в этом году нас все-таки услышала). 

    С хорошим задором, весело и дружно все вместе мели, гребли, собирали мусор, не забывая, при этом, весело шутить и подбадривать друг друга. Да и погода не подкачала. Поэтому работа у всех спорилась, и время пролетело незаметно быстро.

    В конце приятно было увидеть результаты своего труда. Ведь каждый внёс в общее дело частичку своего тепла.

    Спасибо за проделанную работу, за заботу о чистоте и красоте внешнего облика школы! Благодаря Вашей ответственности и добросовестности школа стала чище, уютнее!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie