Актовый зал

Актовый зал школы является универсальным, т.к. может быть использован как зрительный зал (с мягкими стульями с покрытием из кожзаменителя для зрителей), так и с освобожденной от зрительских мест площадкой для проведения массовых мероприятий. В зале проходят общешкольные мероприятия, общешкольные линейки и собрания, театральные постановки, детские концерты, школьные КВН, традиционные школьные мероприятия, уроки, занятия внеурочной деятельности и другие.
В зале имеется запасной выход. Зал оборудован сценой с занавесом, проектором, экраном. Для проведения мероприятий используется специальная музыкальная аппаратура. В зал проведена локальная сеть.Актовый зал расположен на втором этаже школы. Актовый зал является центром общественной, творческой жизни школы, предназначен для проведения различных учебных и творческих мероприятий.

Характеристики зала

Площадь зала