Родителям Учащимся
Для обеспечения доступа в здание образовательной организации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в МОУ «СОШ №21» проводится работа по созданию условий для обучения детей-инвалидов (имеется пандус при входе в здание); Изготовлены ПСД : - на оборудование специальным приспособлением для обеспечения беспрепятственного доступа маломобильных групп населения-пандусом - на расширение дверных проемов.

Правила Родителям Учащимся
Настоящие Правила приема в школу (далее - Правила) регламентируют порядок приема граждан Российской Федерации в МОУ «СОШ №21» на обучение по образовательным программам начального общего, основного и среднего общего образования (далее - образовательные программы) в части, не урегулированной законодательством Российской Федерации и относящейся к полномочиям учредителя.

Учебники Родителям Учащимся
В данном разделе вы можете ознакомиться с перечнем учебников, которые используются в образовательном процессе нашей школы

Родителям ОВЗ

Правила Родителям Учащимся