Столовая

В школе на 1 этаже имеется столовая  на 178 посадочных мест для питания учащихся, преподавателей и сотрудников, том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья. Столовая полностью обеспечена всем технологическим оборудованием. Все оборудование находится в удовлетворительном состоянии. Столовая работает на продовольственном сырье, производит и реализует блюда в соответствии с утвержденным руководителем учреждения меню. Разработано примерное двухнедельное меню. Обеспечено ежедневное бесплатное витаминизированное питание для детей с ОВЗ и детей-инвалидов.

Проводится анкетирование с целью выяснения организации питания, витаминизация третьих блюд, готовятся витаминные салаты. В школе работает бракеражная комиссия.

Учащиеся 1-4 классов, учащиеся с ОВЗ и дети из семей, официально признанных малоимущими получают бесплатное горячее питание.

Учащиеся 5-11 классов получают горячее питание за родительскую плату. Охват горячим питанием - 78 % учащихся.

Характеристики столовой

Площадь столовой
Обеденный зал
Посадочных мест

Оснащение столовой

В школьном здании на первом этаже в удобном для посещения месте расположена столовая.

Помещение столовой включает:

• обеденный зал с раздаточной;
  • производственные помещения;
  • складские помещения (камера охлаждения для скоропортящихся продуктов, кладовые для сухих продуктов, овощей);
  • перед входом в помещение столовой оборудовано  умывальниками;
  • технические помещения.

Горячие завтраки школьники получают во время перемен. График питания в школьной столовой разработан на основании расписания занятий, утвержден директором школы и вывешен на двери столовой.

Мармит для 1-х блюд
Мармит для 2-х блюд
Витрина кондитерская
Кипятильник