• Новости

12 сентября в нашей школе прошёл День здоровья. Это весёлый праздник, праздник хорошего настроения, спорта и здоровья.

04 сентября 2023, 13:51

1 сентября для первоклассников и будущих выпускников нашей школы прошёл праздник Первого звонка!

В нашей школе по традиции в последнюю учебную неделю проводится праздник «За честь школы!» Торжественная ежегодная церемония посвящена итогам учебного года, на ней чествуют лучших из лучших: самых талантливых, умных, сильных, ловких, активных – всех тех, кто приносит школе добрую славу и делает жизнь самой школы интересней.

23 мая 2023, 19:43

22 мая для учащихся 9 и 11 классов прозвенели последние звонки! На торжественных линейках выпускники поблагодарили педагогов и родителей за тот труд, который позволил им пройти по ступеням школьной жизни. Отзвучали прощальные вальсы, сказаны напутственные слова выпускникам, осталось только достойно сдать экзамены.

Отгремела, отшумела, отзвенела, отмаршировала, отпела наша предпраздничная неделя. В канун самого святого, самого главного для россиян праздника — Дня Победы наша школа организовала множество мероприятий.